Отзывы

4.7
20 отзывов
Надежда Рязанцева
Надежда Рязанцева
6 февраля
Мастер Татьяна - шикарная женщина! Шугаринг просто на высоте! Я очень довольна. Несмотря на то,что я живу в другом городе,на шугаринг - теперь только к ней и никуда больше! Спасибо большое за чуткость и общение. Приду ещё ни раз!
Мария Гук
Мария Гук
26 января
Людмила, мастер по маникюру, на отлично выполняет свою работу, ноготочки получаются аккуратными с ровным покрытием и что для меня важно за быстрое время. Благодарю Людмилу за ее работу и мастерство! Всем советую.)
ММ
марина м.
26 января
Людочка очень чуткий специалист.Максимально тщательно делает маникюр.Работой невозможно остаться недовольной.Но кроме того,что она замечателый мастер ,с ней просто приятно пообщаться во время сеанса.Спасибо большое.Девоченки советую мастера.
Alena Ushakova
Alena Ushakova
26 декабря
Огромное спасибо мастеру Людмиле! Маникюр получился просто идеальным: ровное покрытие, аккуратная кутикула, всё очень стойкое и без сколов уже 2 недели. Вчера ходила на педикюр. Работает быстро, стерильно, инструменты обработаны, всё по правилам. Очень приятный человек, с ней комфортно общаться, и совет по уходу дала дельный. При возможности ещё к вам запишусь. Рекомендую всём!
Надежда Рязанцева
Надежда Рязанцева
6 февраля
Мастер Татьяна - шикарная женщина! Шугаринг просто на высоте! Я очень довольна. Несмотря на то,что я живу в другом городе,на шугаринг - теперь только к ней и никуда больше! Спасибо большое за чуткость и общение. Приду ещё ни раз!
ММ
марина м.
26 января
Людочка очень чуткий специалист.Максимально тщательно делает маникюр.Работой невозможно остаться недовольной.Но кроме того,что она замечателый мастер ,с ней просто приятно пообщаться во время сеанса.Спасибо большое.Девоченки советую мастера.
Мария Гук
Мария Гук
26 января
Людмила, мастер по маникюру, на отлично выполняет свою работу, ноготочки получаются аккуратными с ровным покрытием и что для меня важно за быстрое время. Благодарю Людмилу за ее работу и мастерство! Всем советую.)
Alena Ushakova
Alena Ushakova
26 декабря
Огромное спасибо мастеру Людмиле! Маникюр получился просто идеальным: ровное покрытие, аккуратная кутикула, всё очень стойкое и без сколов уже 2 недели. Вчера ходила на педикюр. Работает быстро, стерильно, инструменты обработаны, всё по правилам. Очень приятный человек, с ней комфортно общаться, и совет по уходу дала дельный. При возможности ещё к вам запишусь. Рекомендую всём!

Контакты

Калужская область, Жуковский муниципальный округ, городское поселение Кремёнки, Кремёнки, улица Маршала Жукова, 2Д
Загрузка карты...